
Zotter Haselnussnougat Krokant
5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)