
Coppeneur BIO Schokolade Cru de Cao Brasilien 100% Pure Cacao
5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,60 € 70g (80,00 € / Kilogramm)

5,60 € 70g (80,00 € / Kilogramm)

5,60 € 70g (80,00 € / Kilogramm)

5,60 € 70g (80,00 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

7,65 € 120g (63,75 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)