
Zotter Kuvertüre Kakao Pur 100% Vegan und Laktosefrei
7,65 € 120g (63,75 € / Kilogramm)

7,65 € 120g (63,75 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

9,99 € 110g (90,82 € / Kilogramm)

8,95 € 70g (127,86 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)