
Bachhalm Dankeschön-Visitenkarte Heidelbeere-Preiselbeere Zartbitterschokolade
6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

10,95 € 70g (156,43 € / Kilogramm)

10,95 € 70g (156,43 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)