
Otherly Schokolade Original Plain
6,60 € 130g (50,77 € / Kilogramm)

6,60 € 130g (50,77 € / Kilogramm)

6,60 € 130g (50,77 € / Kilogramm)

6,60 € 130g (50,77 € / Kilogramm)

6,60 € 130g (50,77 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 65g (84,62 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

5,50 € 70g (78,57 € / Kilogramm)

7,65 € 120g (63,75 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

5,50 € 50g (110,00 € / Kilogramm)

1,25 € 14g (1 Stück) (89,29 € / Kilogramm)

1,25 € 14g (1 Stück) (89,29 € / Kilogramm)

8,95 € 70g (127,86 € / Kilogramm)

8,95 € 75g (119,33 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

8,95 € 80g (111,87 € / Kilogramm)

8,95 € 80g (111,87 € / Kilogramm)

8,95 € 80g (111,87 € / Kilogramm)

6,95 € 80g (86,88 € / Kilogramm)

6,75 € 120g (56,25 € / Kilogramm)